HSK/HSKK 23.04.2022 онлайн (домашний) формат

Добрый день, дорогие друзья!

Мы рады объявить о начале регистрации на экзамены HSK/HSKK, которые состоятся 23 апреля 2022 года в онлайн (домашнем) формате. В обязательном порядке, вы должны пройти внутреннюю регистрацию в Институте Конфуция, посредством заполнения google-формы.

После этого, вам будут высланы технические требования и реквизиты для оплаты, а также даны дальнейшие указания.

По решению Фонда развития образования на китайском языке регистрация будет проходить онлайн до 1 апреля 2022 (включительно). После этого срока форма будет закрыта и подать заявку будет нельзя!

Внимание! Очень важная информация!

Изменились требования к регистрации на экзамены.

1. Для участников HSK 1 или HSK 2:

Участник имеет возможность выбрать сдавать только письменный экзамен и не сдавать устный экзамен (HSKK начальный), но тогда стоимость повысится на 30% от стандартной оплаты (2600 рублей вместо 2000 рублей).

HSK 1 + HSKK начальный = 2000 рублей

HSK 2 + HSKK начальный = 2000 рублей

HSK 1: стоимость составляет 2600 рублей

HSK2: стоимость составляет 2600 рублей

2. Для участников с HSK 3 по HSK 6 уровень нет права выбора.

Они должны одновременно сдавать и письменный и устный экзамены (HSK+HSKK).

Варианты сочетания: HSK 3 + HSKK начальный, HSK 4 + HSKK средний, HSK 5 (6) + HSKK высокий

3. Оплата:

HSK 3 + HSKK начальный уровень = 5000 рублей;

HSK 4 + HSKK средний уровень = 6000 рублей;

HSK 5 + HSKK высокий уровень = 8000 рублей;

HSK 6 + HSKK высокий уровень = 8000 рублей.

Обращаем ваше внимание, что сотрудники Института Конфуция не отправляют письма вконтакте и в других соц.сетях, связь с участниками осуществляется только через наши официальные Whatsapp (89234127625) и E-mail (confucius@mail.tsu.ru) и только по тем данным, что вы оставите при прохождении внутренней регистрации. В целях безопасности, комментарии будут закрыты. По любым вопросам обращаться по нашим официальным контактам.

Ссылка на google-форму для прохождения внутренней регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScMYG4OzHovmGcnhQK9_LReNZ0rSu3lBcP21vebrYgxfG63gg/viewform?usp=sf_link